149
Cartoline dal Sud
Giancarlo Zampini (Roma 1936) Cartoline dal Sud
olio su tela, cm 102x102
firmato in basso a destra
sul retro: titolato, firmato e datato
eseguito nel 1984-1988
olio su tela, cm 102x102
firmato in basso a destra
eseguito nel 1984-1988