381
Cassettone, sec. XIX
Cassettone, sec. XIX
in noce, piano in marmo, quattro cassetti, alzata con specchiera, laterali
scantonati, cassettone cm 140x61x107, cm 178x100, da restaurare presenta
mancanze
Cassettone, sec. XIX
mancanze