69
CENTRO TAVOLA, EUROPA DEL NORD , SEC. XIX
in argento sbalzato , cesellato e traforato, con
decorazioni a fiori, volute e volatili, al centro ,
putti alati, base esagonale , diam. cm 32,5 ,
alt. cm 11,5, g 830
alt. cm 11,5, g 830