ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA, GIOIELLI, DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO
548
Centrotavola, sec. XX
Centrotavola, sec. XX
in ceramica bianca, composto da quattro statuette raffiguranti le stagioni
ed una modellata a bambini giocosi, alt. massima cm 26
Centrotavola, sec. XX
in ceramica bianca, composto da quattro statuette raffiguranti le stagioni
ed una modellata a bambini giocosi, alt. massima cm 26