54

CESTINA , INIZI SEC. XX

CESTINA , INIZI SEC. XX                                                    in argento traforato e cesellato , cm 28X14X26                             g 360 difetti                                                              OLIERA , INIZI  SE. XX                                                     in argento sbalzato e cesellato, base sagomata , fondo                     in legno , corredata con quattro contenitori , alt. cm 27                  (2)
€ 200 / 400
Stima