54
CESTINA , INIZI SEC. XX
CESTINA , INIZI SEC. XX
in argento traforato e cesellato , cm 28X14X26
g 360 difetti
OLIERA , INIZI SE. XX
in argento sbalzato e cesellato, base sagomata , fondo
in legno , corredata con quattro contenitori , alt. cm 27
(2)
CESTINA , INIZI SEC. XX
g 360 difetti
OLIERA , INIZI SE. XX
(2)