571
Cofanetto portagioie, Cina, sec. XX
in legno e numerose applicazioni metalliche, ad un cassetto e due sportelli
centrati da riserva in giada intagliata e traforata, celante quattro
cassetti sovrapposti, cm 21x15,5x32