Comodino, sec. XIX
lastronato in noce, piano in marmo bianco, fronte ad un cassetto e due
sportelli sovrapposti, piedi a trottola, cm 53x43,5x89
Comodino, sec. XIX
lastronato in noce, piano in marmo grigio, fronte a due cassetti
intervallati da sportello, piedi conici a modanature anulari, cm
51,5x40x85,5, difetti (2)