593
Coppia di comodini, sec. XIX
Coppia di comodini, sec. XIX
lastronati in noce, filettati e intarsiati a motivi geometrizzanti in varie
essenze, fronte a due sportelli a finti cassetti, gambe troncopiramidali a mazzetta
sciancrata, cm 43,5x34,5x69,5
Coppia di comodini, sec. XIX
sciancrata, cm 43,5x34,5x69,5