557
Coppia di comodini, sec. XIX
Coppia di comodini, sec. XIX
lastronati in noce, piano in marmo rosa di Verona, fronte a due cassetti
intervallati da sportello, sostegni anteriori a trottola, cm 43,5x32x82
difetti (2)
Coppia di comodini, sec. XIX
difetti (2)