286
Dapres Joan Mirò
D'apres Joan Mirò
(Barcellona,1893 Palma di Maiorca, 1983)
PERSONAGGI E CANE DAVANTI AL SOLE
litografia su tela, cm 40x60
esemplare 183/300
opera corredata da certificato di autenticità e documento notarile
D'apres Joan Mirò
litografia su tela, cm 40x60
esemplare 183/300