ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA, GIOIELLI, DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO
371
Divano a pozzetto, sec. XIX
Divano a pozzetto, sec. XIX
spalliera e braccioli senza soluzione di continuità rivestito in stoffa a
righe nei toni del giallo e del crema, sostegni anteriori piriformi, cm
175x80x74
Divano a pozzetto, sec. XIX
spalliera e braccioli senza soluzione di continuità rivestito in stoffa a
righe nei toni del giallo e del crema, sostegni anteriori piriformi, cm
175x80x74