369
Divano letto, Toscana, XVIII
Divano letto, Toscana, XVIII
in legno laccato in toni del rosso, sponde sagomate traforate, seduta
incernierata ribaltabile celante sistema letto, cm. 186x75x76, difetti
mancanze e restauri
Divano letto, Toscana, XVIII
mancanze e restauri