96
Dodici piattini dessert Rosenthal , sec. XX
in porcellana decorata
Nove tazze da tè e dodici piattini Rosenthal
in porcellana decorata , difetti
Sei tazze da caffè , sei piattini e lattiera Bavaria
in porcellana decorata (46)
in porcellana decorata
in porcellana decorata (46)