352
Due coppe, Cina, inizi sec. XX
in ceramica con decori a fiori e figure, cm 14,5x6,5, filature,
rotture e mancanze
Coppia di soprammobili, manifattura Royal Copenaghen, sec. XX
in ceramica, modellati a foggia di cani, cm 12,5x9 ( 4 )
rotture e mancanze