224
Finimento da salotto, in stile Napoleone III
in legno dorato e intagliato a motivi vegetali, composto consolle, tavolino
da centro, cinque sedie e due poggiapiedi, consolle cm 120x44x92, sedie
alt. cm 103, difetti (9)
alt. cm 103, difetti (9)