22
LOTTO DI DICIOTTO OROLOGI DA TASCA E DA TASCHINO
SEC.XIX/XX
in argento e metallo argentato, difetti e mancanze
CINQUE OROLOGI E SVEGLIE SEC. XX
di varie forme e materiali
VETRINETTA PENSILE SEC.XX
in legno cm 26X65X8 (24)
SEC.XIX/XX
di varie forme e materiali
VETRINETTA PENSILE SEC.XX
in legno cm 26X65X8 (24)