23
Lume da comodino sec. XX
Lume da comodino sec. XX
in biscuit , raffigurante anziano con pipa
alt. cm 19
Scultura Capodimonte sec. XX
in ceramica policroma raffigurante uomo e bambino
che tirano un carretto con pianoforte cm 26X23
difetti e mancanze (2)
Lume da comodino sec. XX
alt. cm 19
Scultura Capodimonte sec. XX
difetti e mancanze (2)