118
Mario Ceroli
Mario Ceroli
(Castel Frentano 1938)
CITTA' IDEALE
acquaforte, mm 500x700, difetti e foxing
POSTULATO SULL'AREA DEL CERCHIO (CON INTERVENTI MANUALI)
acquaforte all'acquatinta, mm 495x347
esemplare n. 17/33, firmato e datato in lastra 75
Mario Ceroli
(Castel Frentano 1938)
CITTA' IDEALE