117
Nato Frasca'
Nato Frasca'
(Roma 1931-2006)
COMPOSIZIONE
pastello colorato su carta, mm 470x335
firmato e datato 61 a grafite in basso a destra
Corrado Bonicatti
(1940-2017)
PAESAGGIO
acquaforte all'acquatinta, mm 700x495
firmato e datato 1988 in basso a sinistra
Nato Frasca'
(Roma 1931-2006)
COMPOSIZIONE
Corrado Bonicatti
(1940-2017)
PAESAGGIO