283
Piano in onice
Piano in onice
di forma rettangolare con bordo a becco di civetta, cm 162x80,5, su base in
legno laccato e dorato a due sostegni scolpiti a giorno a motivi fogliacei
uniti da traverse sagomate, alt. cm 52,5
Piano in onice