599
Ribalta, Toscana, sec. XVIII
Ribalta, Toscana, sec. XVIII
in gattice laccato in policromia, fronte a due cassetti allineati e
sovrappos t i, ribalta celante cassetti e vani a giorno, grembialina sagomata,
gambe mosse, cm 108x50x102
Ribalta, Toscana, sec. XVIII
gambe mosse, cm 108x50x102