66
SCATOLA , META' DEL SEC.XX
SCATOLA , META' DEL SEC.XX
in argento sbalzato e inciso a volute e palmette
su quattro piedini a ricciolo , al centro una
placca di agata/corniola , g 1670 lordi
SCATOLA , META' DEL SEC.XX