302
Scrittoio con alzata, sec. XIX
lastronato in palissandro, fronte a due sportelli vetrati e calatoia
estraibile lastronata in radica occhiolinata, celante vano a giorno e
tiretti, corpo superiore a mensole a giorno a ringhiere traforate. cm
90x48x160
90x48x160