431
Scrittoio, Francia, sec. XIX
Scrittoio, Francia, sec. XIX
in radica di noce, piano intarsiato a motivo floreale, un cassetto, gambe
mosse con finali a rapporti in bronzo dorato, cm 102X61X76
Scrittoio, Francia, sec. XIX