Scuola del sec. XX
CASTELLI DEL NORD EUROPA
due miniature ad olio su rame, cm 8x10
Scuola del sec. XX
MADONNA DELLA SEGGIOLA
miniatura ad olio su avoriolina, diam. cm 9
Posacenere, sec. XX, manifattura Adams, Inghilterra,
in maiolica e metallo dorato, cm 16x11 (4)