126
Scuola italiana, sec. XX
Scuola italiana, sec. XX
COPPIA DI NATURE MORTE
olio su tela, cm 40x30
firmata Ida Allodi
Scuola italiana, sec. XX
PAESAGGIO DI CAMPAGNA TOSCANA
acquerello su cartone, cm 45x32, firmato
Scuola italiana, sec. XX
COPPIA DI NATURE MORTE
olio su tela, cm 40x30
firmata Ida Allodi
Scuola italiana, sec. XX
PAESAGGIO DI CAMPAGNA TOSCANA