137
Scuola italiana, sec. XX
Scuola italiana, sec. XX
COLLINA DI FIESOLE
pastello su carta, cm 38x64, difetti
Cornice, sec. XX, in legno laccato e
intagliato, cm 72x53, luce cm 54x35,
difetti (2)
Scuola italiana, sec. XX
COLLINA DI FIESOLE
difetti (2)