Servito di piatti Rosenthal sec. XX
in porcellana , bordi in oro composto da
centoundici pezzi
Composizione:
30 piatti piani,10 piatti fondi,22 piattini,1 insalatiera,
1 salsiera, 1 zuppiera, 7 vassoi di varie misure,12 tazze
da consommè con piattini,5 tazze caffè con 10 piattini
difetti (111)