597
Specchiera, sec. XIX
Specchiera, sec. XIX
in legno intagliato e dorato, luce rettangolare ad angoli curvilinei,
cornice a motivo guilloché angolari fortemente intagliati a motivo
polilobato, cm 92,5x124
Specchiera, sec. XIX
polilobato, cm 92,5x124