596
Specchiera, sec. XIX
Specchiera, sec. XIX
in legno intagliato, laccato e dorato, luce rettangolare, cimasa a tre
motivi floreali coronati da motivo a nodo damore, alt. cm 118x62, difetti
Specchiera, sec. XIX