ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA, GIOIELLI, DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

577

Tappeto, Tekke, sec. XX                                                   

Tappeto, Tekke, sec. XX                                                    campo centrale a gul, numerose fasce di bordura, cm 190x300               
Tappeto, Tekke, sec. XX                                                    campo centrale a gul, numerose fasce di bordura, cm 190x300