253
Tavolino da servizio, Inghilterra, fine sec. XIX
in mogano, piano rettangolare a vassoio, gambe in metallo dorato
raccordato, traversa curvilinea, numerosi rapporti in metallo, cm
65x35,5x72
65x35,5x72