ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA, GIOIELLI, DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO
138
Tavolo da fumo, sec. XX, da restaurare
Tavolo da fumo, sec. XX, da restaurare
Carrello sec. XX, in rovere a due piani
Specchierina a bilico, sec. XIX, in noce, da restaurare e bilancia sec.
XIX
Tavolo da fumo, sec. XX, da restaurare
Carrello sec. XX, in rovere a due piani
Specchierina a bilico, sec. XIX, in noce, da restaurare e bilancia sec.
XIX