303
Tavolo, sec. XIX
Tavolo, sec. XIX
in noce, piano ottagonale in marmo bianco, fascia intarsiata in acero a
motivi fogliati, fusto centrale tornito desinente in quatt r o sostegni a
voluta, cm 80x80x74
Tavolo, sec. XIX
voluta, cm 80x80x74