433
Tavolo, sec. XIX
Tavolo, sec. XIX
in noce rettangolare allungabile , gambe tornite con traverse
semicircolari di cm 130X100X81 corredatato di due
prolunghe di cm 50 cadauna
Tavolo, sec. XIX
prolunghe di cm 50 cadauna