74
TEIERA ,AMERICA 1817,ARGENTIERE EDWARD ROCKWELL
in argento di forma ovoidale sbalzata, coperchio
con finale a pigna manico a voluta con incisa
dedica New York 1817/18 , alt. cm 24 g 610 difetti