594
Testata letto, sec. XIX
Testata letto, sec. XIX
in legno intagliato e dorato, cimasa scolpita a volute fogliate
contrapposte, rivestita in stoffa a motivi floreali, cm 168x120, difetti
Testata letto, sec. XIX