272
Urna, sec. XVIII
Urna, sec. XVIII
legno dorato e laccato a finti marmi policromi, spigoli intagliati a guisa
di cherubini, piede a ricciolo, cm51,5x38,5x44, difetti, restauri e
mancanze
Urna, sec. XVIII
mancanze