95
Vaso , Moser , sec. XX
Vaso , Moser , sec. XX
in cristallo viola , con fascia decorata a figure
greche, alt. cm 16 , base con difetti
Tre vasi, sec. XX in vetro decorato ,
massima alt. cm 28 (4)
Vaso , Moser , sec. XX
massima alt. cm 28 (4)