99
Vaso, sec. XX
Vaso, sec. XX
in vetro satinato , alt. cm 45 , difetti
Coppia di vasetti orientali , sec. XX
in legno intagliato a figure, alberi e fiori ,
alt. cm 22 difetti e mancanze (2)
Vaso, sec. XX