251
Vetrina, Francia, sec. XIX-XX
Vetrina, Francia, sec. XIX-XX
lastronata e filettata con piano rettangolare a profilo ebanizzato, fronte
ad uno sportello vetrato piede a fascia continua, cm 76x30x98
Vetrina, Francia, sec. XIX-XX