317
Alvaro Danti
Alvaro Danti
(1911-1985)
CAVALIERI
olio su faesite, cm 35x50
Cinque tra dipinto ad olio, grafiti e incisioni, sec. XX
entro cornici, ingombro massimo cm 71x61
(6)
Alvaro Danti
(1911-1985)
CAVALIERI
olio su faesite, cm 35x50
(6)