571
Bruno Paoli
Bruno Paoli
(1915-2005)
FIGURE FEMMINILI
tecnica mista su cartoncino, cm 18x18
Scuola del sec. XX
PAESAGGIO CON BAMBINI
prova d'autore, cm 70x50
Scuola del sec. XX
GALLO
stampa, cm 40x57
(3)
Bruno Paoli
(1915-2005)
FIGURE FEMMINILI
Scuola del sec. XX
PAESAGGIO CON BAMBINI
prova d'autore, cm 70x50
Scuola del sec. XX
GALLO
stampa, cm 40x57
(3)