91
CALICE, SEC. XIX
CALICE, SEC. XIX
in metallo argentato, fusto a balaustro con
contenitore in argento , alt. cm 20 , difetti
COPPA , LONDRA SEC. XIX
in argento sbalzato e cesellato a volute, fiori e
foglie , due anse , alt. cm 22 (2)
CALICE, SEC. XIX
COPPA , LONDRA SEC. XIX