499
Candelabro, fine sec. XVIII
Candelabro, fine sec. XVIII
in legno tornito e dorato fusto cilindrico rastremato decorato a motivi
fogliati, base circolare intagliata a motivi a palmette, alt. cm 40,
difetti
Candelabro, fine sec. XVIII
difetti