261
Cassettone, inizi sec. XIX
Cassettone, inizi sec. XIX
lastronato in noce, piano sagomato, fronte a quattro cassetti a tutta
lunghezza tra cantonali modanati, piedi vasiformi, c m 140x66,5x105
Cassettone, inizi sec. XIX