66
CENTROTAVOLA , SEC. XX ARGENTIERE POLI
MARIO
in argento sbalzato e cesellato a volute, foglie e
baccellature di forma ovale, due anse a voluta
cm 48X20X20 , g 2260
MARIO
cm 48X20X20 , g 2260