CINQUE OROLOGI DA TASCA , INIZI SEC. XX
in argento e metallo argentato , difetti e mancanze
PICCOLO OROLOGIO PER SIGNORA LONGINES IN ORO GIALLO
cassa mm 17
PICCOLO OROLOGIO PER SIGNORA DICH WATCH IN ORO GIALLO
cassa mm 19
PICCOLO OROLOGIO PER SIGNORA DOYLE IN ORO A BASSO
TITOLO
cassa mm 19 , mancante del fondello
SVEGLIA DA VIAGGIO NEPRO CUBE
in metallo
MEDAGLIA , ORDINE DEI MEDICI
in argento con dedica (10)