590
Coppia di sculturine, sec. XX
Coppia di sculturine, sec. XX
in gesso patinato bronzo, raffiguranti sfingi, base dipinta a finto marmo, cm 50x14x33* *questa descrizione è quella corretta, come da errata corrige
Coppia di sculturine, sec. XX