102
Coppia di vasi cloisonnè sec. XX
decorati a fiori e foglie a tutto campo, alt. cm 26
Vaso Francia Longway sec. XX
in ceramica decorata , alt. cm 26 , difetti
Alzata ,sec. XX
in vetro colorato , diam. cm 20 , alt. cm 11
(4)
Vaso Francia Longway sec. XX
Alzata ,sec. XX
(4)